Zum Hauptinhalt springen
  • Flüge separat

You & Me Maldives

Foto 1 von 8

You & Me Maldives - Featured Image

You & Me Maldives - Featured Image

Alle 10 Fotos & Zimmer →
Aufenthalte über die Feiertage in den VAE

Die günstigste sofort buchbare Rate für jedes verlängerte Feiertagswochenende, berechnet für einen Einwohner der VAE (der Wohnsitz kann die Rate beeinflussen).

Nationalfeiertag der VAE, 29. Nov.–2. Dez. 2026

→ · 3 Nächte · 2 Erwachsene, 1 Zimmer

$4,640.22 gesamt

$1,547 pro Nacht für zwei, alles unten Aufgeführte inbegriffen

Zimmer
Lagoon Villa
Mahlzeiten
All-inclusive (Premium All Inclusive)
Unterkunft
$3,412.65
Transfer
per Wasserflugzeug (Seaplane Transfer) hin und zurück · $1,125.57 des Gesamtpreises
Steuern im Gesamtpreis
Green Tax $72.00
Gebühren im Gesamtpreis
Bodenabfertigung $30.00
Stornierung
Erstattungsfähig bei Stornierung bis 3. Nov. 2026 (26 Tage vor Anreise): Wir erstatten Ihnen 95 % des gezahlten Betrags, eine Bearbeitungsgebühr von 5 % wird nicht erstattet. Danach 30% ab 3. Nov. 2026, 50% ab 10. Nov. 2026, 100% ab 18. Nov. 2026.

Live-Preis geprüft am 20. Okt. 2026, 01:45 UTC, berechnet für einen Einwohner der VAE. Zum Zeitpunkt der Prüfung sofort buchbar. Preise ändern sich; wir prüfen den genauen Gesamtpreis für Ihre Reisedaten vor der Zahlung erneut. Flüge sind nicht inbegriffen.

Diese Reisedaten öffnen →

Fest des Fastenbrechens (voraussichtlich), 9–12. März 2027

→ · 3 Nächte · 2 Erwachsene, 1 Zimmer

$5,430.52 gesamt

$1,810 pro Nacht für zwei, alles unten Aufgeführte inbegriffen

Zimmer
Lagoon Villa
Mahlzeiten
All-inclusive (Premium All Inclusive)
Unterkunft
$4,131.10
Transfer
per Wasserflugzeug (Seaplane Transfer) hin und zurück · $1,197.42 des Gesamtpreises
Steuern im Gesamtpreis
Green Tax $72.00
Gebühren im Gesamtpreis
Bodenabfertigung $30.00
Stornierung
Erstattungsfähig bei Stornierung bis 11. Feb. 2027 (26 Tage vor Anreise): Wir erstatten Ihnen 95 % des gezahlten Betrags, eine Bearbeitungsgebühr von 5 % wird nicht erstattet. Danach 30% ab 11. Feb. 2027, 70% ab 18. Feb. 2027, 100% ab 26. Feb. 2027.

Live-Preis geprüft am 20. Okt. 2026, 01:46 UTC, berechnet für einen Einwohner der VAE. Zum Zeitpunkt der Prüfung sofort buchbar. Preise ändern sich; wir prüfen den genauen Gesamtpreis für Ihre Reisedaten vor der Zahlung erneut. Flüge sind nicht inbegriffen.

Diese Reisedaten öffnen →
Anreise
  • Ob ein Transfer ab Flughafen Velana International (MLE) inbegriffen ist, wird vor der Zahlung bei jeder Live-Rate angezeigt.
  • Etwa 181 km Luftlinie vom Flughafen entfernt (nach der Kartenposition der Unterkunft). Reisezeiten, die wir nicht überprüft haben, nennen wir nicht.

So funktionieren Transfers auf den Malediven und was sie kosten →

Ihre Fragen, beantwortet

Was kostet You & Me Maldives?

Für You & Me Maldives liegt uns derzeit kein aktueller Preis vor. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um vor der Zahlung einen Live-Preis mit Zimmer, Verpflegung, eventuell in der Rate enthaltenem Transfer und Steuern in einem Gesamtpreis zu erhalten.

Was kostet You & Me Maldives über die Feiertage in den VAE?

Berechnet für einen Einwohner der VAE, 2 Erwachsene: Nationalfeiertag der VAE (29. Nov.–2. Dez. 2026) $4,640 mit All-inclusive (Premium All Inclusive), geprüft am 20. Okt. 2026; Fest des Fastenbrechens (9–12. März 2027) $5,431 mit All-inclusive (Premium All Inclusive), geprüft am 20. Okt. 2026. Bei der Rate Nationalfeiertag der VAE: Erstattungsfähig bei Stornierung bis 3. Nov. 2026 (26 Tage vor Anreise): Wir erstatten Ihnen 95 % des gezahlten Betrags, eine Bearbeitungsgebühr von 5 % wird nicht erstattet.

Wann sind Check-in und Check-out bei You & Me Maldives?

Check-in ab 12:00, Check-out bis 14:00, laut Angabe der Unterkunft. Fragen Sie uns vor der Buchung, wenn Sie eine frühe Anreise oder eine späte Abreise benötigen.

Ist Tell & Go die offizielle Website von You & Me Maldives?

Nein. Tell & Go (Island Inventions, Inc.) ist ein unabhängiger Wiederverkäufer und der Merchant of Record für Ihre Buchung: Sie zahlen an uns, wir buchen den Aufenthalt bei unserem Anbieter und kümmern uns für Sie um Änderungen und Stornierungen.

So prüfen wir Preise

Wir führen dieselbe Live-Preissuche aus wie die Buchungsseite, für 2 Erwachsene in 1 Zimmer, und behalten für jeden Reisezeitraum die günstigste sofort buchbare Rate. „Geprüft“ ist der Zeitpunkt, zu dem die Rate von unserem Anbieter gelesen wurde, nie der Zeitpunkt, zu dem diese Seite erstellt wurde. Die Gesamtpreise sind in US-Dollar und enthalten das Zimmer, die genannte Verpflegung, einen eventuell in der Rate enthaltenen Transfer sowie die bei der Rate aufgeführten Steuern und Gebühren. Wir zeigen einen Preis nach der Prüfung für 21 Tage an und entfernen ihn dann. Wir vergleichen hier nicht mit anderen Websites. Preise ändern sich, daher wird der Gesamtpreis für Ihre Reisedaten vor der Zahlung erneut geprüft.

Zimmer, Fotos und AusstattungWeitere Resort-Preise MaledivenWeitere bepreiste Unterkünfte in Raa Atoll

  • Live für Ihre Reisedaten berechnet

    Der Gesamtpreis für Ihre Reisedaten ist eine Live-Rate, und wir prüfen ihn vor der Zahlung erneut.

  • Ein Gesamtpreis, aufgeschlüsselt

    Zimmer, Verpflegung und Steuern in einem Betrag. Was im Hotel bezahlt wird, wird separat ausgewiesen.

  • Sichere Kartenzahlung

    Sie zahlen über Stripe an Tell & Go. Wir sind der Merchant of Record und buchen bei unserem Anbieter.

  • Hilfe von echten Menschen

    Echte Menschen antworten per E-Mail. Änderungen und Stornierungen bearbeiten wir nach den Bedingungen der von Ihnen gewählten Rate.

You & Me Maldives

Ihren Aufenthalt berechnen

Zimmer ansehen